Первые фото со съемок нового сериала с участием Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон вновь задействована в интересном проекте. В прошлые выходные ее сфотографировали на площадке сериала «Untitled Morning Show Drama», который снимается в Лос-Анджелесе.

Первые фото со съемок нового сериала с участием Дженнифер Энистон

Стало известно, что сюжет сериала будет крутиться вокруг жизни телеведущих неизменного утреннего эфира. Ну а Джен попала в кадр папарацци в симпатичном ярко-красном платье длиной в пол, костюмеры также подобрали красные туфли, ну а сверху звезда накинула черный теплый пуховик. Дело в том, что съемки проходили в вечернее время и в павильонах было прохладно! Примечательно, что в данном шоу также будут задействованы Риз Уизерспун и Стив Карел.

Первые фото со съемок нового сериала с участием Дженнифер Энистон

Недавно в сеть просочилась информация, что NBS заказал всего два сезона по 10 серий в каждом, ну а если сериал будет популярным, то съемки продолжат.

Дженнифер вообще очень активно участвует в разноплановых съемках, снимается в рекламах, а недавно работала над фильмом с Адамом Сэндлером, чего не скажешь о ее коллегах по сериалу «Друзья». Кстати, хотите посмотреть, как звезды легендарного сериала выглядят сейчас, проходите вот сюда. Ну а Дэвид Швиммер (актер сыгравший Роса в «Друзьях») недавно попал в поле зрения прессы в связи с необычным инцидентом, подробности тут.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.