Это мальчик! Меган Маркл родила принцу Гарри наследника-сына

6 мая 2019 года в 5:26 утра в королевской семье случилось пополнение. Меган Маркл стала мамой, а принц Гарри отцом. О рождении первенца стало известно со странички молодых родителей в Инстаграм.

Это мальчик! Меган Маркл родила принцу Гарри наследника-сына

Сообщение в Инстаграм гласит: «Это мальчик! Их Королевские Высочества герцог и герцогиня Сассекские счастливы объявить о рождении у них ребенка.

Это мальчик! Меган Маркл родила принцу Гарри наследника-сына

Согласно официальным данным мальчик родился весом 3260 г. Ну а имя малыша держится пока в секрете. Его огласят спустя несколько дней, опубликовав при этом фото ребенка. К слову принц Гарри присутствовал на родах.

Это мальчик! Меган Маркл родила принцу Гарри наследника-сына

Известно, что Меган не собирается появляться перед публикой спустя короткое время после родов, как это делала Кейт Миддлтон. Ну а принц Гарри уже успел поделиться своими эмоциями с общественностью:

Я счастлив объявить, что у нас с Меган сегодняшним утром родился сын, очень здоровенький мальчик. Это был самый невероятный опыт в моей жизни. Как женщина делает то, что делает – это просто за гранью моего понимания. Но при этом мы оба в восторге от происходящего, и хотим поблагодарить каждого за любовь и поддержку. Я очень сильно горжусь своей женой! Малыш и мама чувствуют себя хорошо. Это крошечное существо за которое безоговорочно можно точно умереть, я словно на луне! Свой ребенок однозначно самый удивительный!

Поздравляем герцога и герцогиню Сассекских с таким долгожданным пополнением в семье!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.