Актриса Сара Джессика Паркер выпустила свою линейку обуви

Актриса, ставшая невероятно популярной после выхода фильма «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер запустила свою собственную линейку обуви!

Актриса Сара Джессика Паркер выпустила свою линейку обуви

Удобная и невероятно элегантная – именно так можно характеризовать первую линию обуви, выпущенную знаменитой нью-йоркской звездой и новой иконой стиля Сарой Джессикой Паркер в сотрудничестве с модным итальянским домом Manolo Blahnik под брендом «SJP».

Актриса Сара Джессика Паркер выпустила свою линейку обуви Актриса Сара Джессика Паркер выпустила свою линейку обуви

Анонсируя выход коллекции, актриса призналась, что при ее создании она стремилась выпустить не сиюминутную новинку наступившего года, а обувь, которая подчеркнет всю сексуальность походки женщины и станет неизменной частью мира моды.

Актриса Сара Джессика Паркер выпустила свою линейку обуви

В обувной линейке от Сары Джессики Паркер представлены самые разнообразные варианты женской обуви всех цветовых оттенков, начиная от практичных балеток и классических лодочек, и заканчивая удобными босоножками и ботильонами с открытыми пальцами на небольшой шпильке.

Актриса Сара Джессика Паркер выпустила свою линейку обуви

Все детали, от прочной подошвы до множества украшений и принтов, созданы итальянскими мастерами. Можно сказать, что эта обувь ничем не отличается от повседневной обуви множества женщин, разве что на основании этих эксклюзивных туфелек будут красоваться инициалы известной киноактрисы. Что же касается ее стоимости — то за пару модельных туфель от SJP можно будет потратить примерно 200 — 500 долларов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.