Меган Маркл и принц Гарри показали новорожденного сына Арчи

Ранее сообщалось, что Меган Маркл не собирается выходить к публике сразу после родов, как это делала Кейт Миддлтон. И принц Гарри в своем интервью также сообщил, что появится перед камерами со всей семьей лишь спустя пару дней. Так и вышло, Меган и Гарри, держащий на руках своего наследника, вышли к журналистам спустя пару дней после родов.

Меган Маркл и принц Гарри показали новорожденного сына Арчи

Для такого случая герцогиня Сассекская выбрала светлое платье с запахом, завышенной талией и поясом. Наряд Меган дополнила бежевыми лодочками на высоком каблуке. Принц Гарри выбрал серый костюм, белую рубашку и черный галстук. На малыша накинули светлое одеяльце, и надели шапочку в тон.

Меган Маркл и принц Гарри показали новорожденного сына Арчи
Сын Меган Маркл и принца Гарри — Арчи.

Молодые родители поведали, как решили назвать сыночка. Малышу дали имя Арчи, ну а полное имя звучит Арчибальд Харрисон Маунтбаттен-Виндзор. Подробности о том, когда родился, во сколько и сколько весил малыш можно почитать здесь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.