Дав Камерон и София Карсон посетили Harper’s Bazaar Icons Event-2018

Для выхода в свет, а именно на вечеринку «ICONS By Carine Roitfeld» Дав Камерон и София Карсон предпочли надеть розовые платья, однако фасон и оттенок нарядов девушек был кардинально разным по отношению друг к другу.

Дав Камерон и София Карсон посетили Harper's Bazaar Icons Event-2018 Дав Камерон и София Карсон посетили Harper's Bazaar Icons Event-2018

Мероприятие прошло 7 сентября, в минувшую пятницу, и проводилось в Нью-Йорке в отеле Plaza. Звезды фильмов «Наследники» выглядели шикарно. Так допустим, Дав Камерон предпочла надеть короткое насыщенно-розовое платье в пайетках без бретелей, расклешенное книзу. Также девушка обула серебристые босоножки и прихватила с собой компактный клатч. Что касается украшений, то уши актрисы венчали серьги-кольца в бриллиантах, а пальчик руки украшало бриллиантовое колечко.

Дав Камерон и София Карсон посетили Harper's Bazaar Icons Event-2018 Дав Камерон и София Карсон посетили Harper's Bazaar Icons Event-2018 Дав Камерон и София Карсон посетили Harper's Bazaar Icons Event-2018

 

Образ Софии Карсон был более воздушен, она надела летящее нежно-розовое платье, короткое спереди и удлиненное сзади. Шлейф платья красиво развивался при дуновении ветерка, что удалось запечатлеть папарацци. Верх платья был дополнен оборками, как впрочем, и его подол. Образ девушка дополнила черными туфлями на высоком каблуке и открытом носиком, от сумочки актриса решила отказаться.

Дав Камерон и София Карсон посетили Harper's Bazaar Icons Event-2018 Дав Камерон и София Карсон посетили Harper's Bazaar Icons Event-2018 Дав Камерон и София Карсон посетили Harper's Bazaar Icons Event-2018

Напомним, девушки вместе снимались в фильмах «Наследники», где Дав сыграла роль Мэл, а Софии досталось роль Иви. К слову, на днях был выпущен в свет тизер третьей части фильма, которая согласно уверениям продюсеров выйдет летом или осенью 2019 года. Поклонники ждут с нетерпением!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.