София Карсон рассказала о съемках фильма «Наследники-3»

А знаете ли вы, что фильм «Наследники» обрел продолжение (в некоторых переводах название звучит, как «Потомки»). Стало известно что, не так давно закончились съемки его третей части. Об этом сообщила актриса София Карсон, сыгравшая дочь Злой Королевы. Роль Иви очень нравится актрисе, и она счастлива поучаствовать в продолжении съемок этого сказочного фильма.

София Карсон рассказала о съемках фильма "Наследники-3"

Говоря о «Наследниках-3» 25-летняя София эмоционально заявила:

«Это определенно намного больше, чем первая и вторая часть фильма. На самом деле мне казалось, как мы можем сделать что-то еще более грандиозное?! Но это так! Музыка невероятная, она заслуживает отдельного внимания! И сюжетные линии по-настоящему прекрасны».

София Карсон рассказала о съемках фильма "Наследники-3" София Карсон рассказала о съемках фильма "Наследники-3"

София также рассказала, как прошло прощание с ролью Иви, дочерью Злой Королевы. Ведь вероятнее всего на этой части трилогия закончится.

«Прощание было, безусловно, самой сложной частью съемочного процесса, ведь за это время я успела так хорошо вжиться в роль Иви. Но осознание того факта, что это все скоро закончится, делало каждый день немного более особенным. Наследники-3, да и вообще вся франшиза стали настолько близки нашим сердцам, что Иви действительно является частью меня».

София Карсон рассказала о съемках фильма "Наследники-3" София Карсон рассказала о съемках фильма "Наследники-3"

Официальный тизер к фильму «Наследники-3»

Напоминаем, первая часть фильма «Наследники» вышла в 2015 году, «Наследники-2» были выпущены в 2017 году, ну а «Наследники-3» выйдут в 2019 году. Главные роли в фильмах принадлежат Дав Камерон, Софии Карсон, Камерону Бойсу, Бу Бу Стюарту.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.