Стал известен сюжет фильма «Наследники-3» с Дав Камерон в роли Мэл

Поклонников очень интересовал сюжет нового фильма «Наследники-3», который будет показан в 2019 году. И вот буквально на днях сюжет был рассекречен. Итак, суть фильма сводится к тому факту, что Мэл узнает, кто является ее отцом, об этом мы узнали от Софии Карсон.

Стал известен сюжет фильма "Наследники-3" с Дав Камерон в роли Мэл

Ну а согласно свеже-выпущенному тизеру, который появился в сети 7 сентября, Мэл прыгает с пирса в океан, где намерена найти Уму, которая даст ответы на многие волнующие ее вопросы, и вот тут начнется все самое интересное.

 

Томас Доэрти и Дилан Плейфер, как и в предыдущей части сыграют роли Гарри и Гила, которые все также будут являться составной частью пиратской шайки Умы. Напомним, Дав Камерон встречается с Томасом Доэрти, поэтому за их противостоянием в фильме будет интересно наблюдать вдвойне.

Стал известен сюжет фильма "Наследники-3" с Дав Камерон в роли Мэл Стал известен сюжет фильма "Наследники-3" с Дав Камерон в роли Мэл Стал известен сюжет фильма "Наследники-3" с Дав Камерон в роли Мэл Стал известен сюжет фильма "Наследники-3" с Дав Камерон в роли Мэл Стал известен сюжет фильма "Наследники-3" с Дав Камерон в роли Мэл

Что касается образа Мэл, то в третей части фильма она все также будет с прямыми волосами пурпурного цвета и ровной челкой, во втором фильме она носила такую же прическу. А в первом фильме прическа Мэл представляла собой крупные локоны без челки. Стоит отметить, образ с прямыми волосами и челкой идет данному персонажу больше.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.