Walt Disney Studios выпустил официальный тизер фильма «Мэри Поппинс возвращается»

Выход фильма «Мэри Поппинс возвращается»  ждут многие люди по всей планете, и вот на днях Walt Disney Studios выпустили официальный тизер фильма, в котором показаны долгожданные кадры и частично раскрыта сюжетная линия произведения.

Walt Disney Studios выпустил официальный тизер фильма «Мэри Поппинс возвращается» Walt Disney Studios выпустил официальный тизер фильма «Мэри Поппинс возвращается»

Из тизера стало ясно, что самая известная по всему миру няня вернулась, естественно не без волшебства. Возвращение Мэри связано с целью оказания помощи поколению семьи Бэнксов, которые потеряли оптимизм и радость жизни после недавних личных потерь. Действие фильма происходит спустя 25 лет после событий первой части произведения, на дворе Лондона прочно обосновалась «Эпоха великой депрессии» (так называется мировой экономический кризис с 1929-1939 гг). Джейн Бэнкс выросла, как впрочем и ее брат Майкл Бэнкс, она стала суфражисткой, а он банкиром. У Майкла умирает супруга, и на его попечении остаются трое детей, хорошо, что сестра помогает ему по хозяйству, но все равно все находятся в крайне подавленном состоянии. Вот тут-то и появляется Мэри Поппинс, которая решила помочь с воспитанием юных Бэнксов, ну а помогут ей в этом кузина Топси, а также хранитель фонарей Джек.

 

Walt Disney Studios выпустил официальный тизер фильма «Мэри Поппинс возвращается» Walt Disney Studios выпустил официальный тизер фильма «Мэри Поппинс возвращается» Walt Disney Studios выпустил официальный тизер фильма «Мэри Поппинс возвращается»

Забавный факт! Не многие знают, что когда были запланированы съемки первого фильма в 1964 году, Уолт Дисней лично выдвинул на роль Мэри актрису Джули Эндрюс, но та ответила отказом, так как на том момент находилась в положении. Ну а так как Дисней видел в этой роли только Эндрюс, то предложил отложить съемки фильма до того момента, когда актриса сможет вернуться к работе. Аналогичная ситуация получилась и со съемками нового фильма, на роль Мэри была утверждена актриса Эмили Блант, которая тоже оказалась беременна, в связи с чем съемки тоже были отложены!

Walt Disney Studios выпустил официальный тизер фильма «Мэри Поппинс возвращается» Walt Disney Studios выпустил официальный тизер фильма «Мэри Поппинс возвращается» Walt Disney Studios выпустил официальный тизер фильма «Мэри Поппинс возвращается»

К слову, сюжет первой и второй части фильма основан на произведениях легендарной и неповторимой писательницы Памелы Линдон Трэверс (1899-1996). Напомним, в России фильм будет показан 3 января 2019 года. А еще в 2019 году выйдет фильм «Наследники-3» с Дав Камерон в главной роли.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.