Селене Гомес исполнилось 26 лет! Праздник прошел на частной яхте!

22 июня певице и актрисе Селене Гомес исполнилось 26 лет, свой праздник девушка решила отметить с размахом, и устроила классную вечеринку на частной яхте. К слову, свои 25-лет Селена отметила гораздо скромнее, дома с родными и близкими друзьями, ну а в этот раз видимо душа потребовала размаха.

Селене Гомес исполнилось 26 лет! Праздник прошел на частной яхте!

Для отдыха на яхте певица выбрала нежное воздушное платье в розовых тонах с оголенными плечами от бренда Love Sam, и обула удобные белые кеды. Образ дополнен легким макияжем и цепочкой с крестиком на шее. Весь вечер с лица Селены не спадала улыбка, она с радостью принимала поздравления и веселилась на всю катушку.

Селене Гомес исполнилось 26 лет! Праздник прошел на частной яхте!

В качестве сюрприза для именинницы, друзья заказали бело-голубой трех-ярусный торт с надписью на испанском языке «С Днем Рождения Селена». К слову ребята также постарались украсить и саму яхту, декорировав ее палубу сине-белыми воздушными шарами.

Селене Гомес исполнилось 26 лет! Праздник прошел на частной яхте! Селене Гомес исполнилось 26 лет! Праздник прошел на частной яхте!

К сожалению, на праздник не удалось попасть одной из лучших подруг Гомес – Тейлор Свифт, из-за предстоящего концерта, но она трогательно поздравила именинницу в своем аккаунте Инстаграм, где выложила фото с тортиком, который девушка испекла сама и дополнила надписью «Gomez her or go home».

Селене Гомес исполнилось 26 лет! Праздник прошел на частной яхте! Селене Гомес исполнилось 26 лет! Праздник прошел на частной яхте!

По всему видимо пати удалось на славу, так как после вечеринки в Инстаграм Селены появилась запись:

Еще один год остался позади. Спасибо вам всем за любовь. Я очень благодарна вам и своим друзьям, за то, что этот день вы проводите со мной. Я люблю вас по сумасшедшему, ребята!

Селене Гомес исполнилось 26 лет! Праздник прошел на частной яхте! Селене Гомес исполнилось 26 лет! Праздник прошел на частной яхте! Селене Гомес исполнилось 26 лет! Праздник прошел на частной яхте! Селене Гомес исполнилось 26 лет! Праздник прошел на частной яхте! Селене Гомес исполнилось 26 лет! Праздник прошел на частной яхте! Селене Гомес исполнилось 26 лет! Праздник прошел на частной яхте!

А год для Селены Гомес выдался весьма и весьма тяжелым, начиная от сложной операции по пересадке почки, и закачивания расставанием с Джастином Бибером, который недавно объявил о своей помолвке с Хейли Болдуин. Но сейчас девушка уверена, что новая страничка ее жизни будет приносить только приятные сюрпризы. С Днем Рождения, Селена!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.