Все-таки решился: Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин

На днях стало известно, что Джастин Бибер сделал предложение руки и сердца Хейли Болдуин. Напомним, певец с моделью впервые начали встречаться 2015 году, правда, тогда их отношения закончились разрывом, но при этом они продолжали общаться на дружеской нотке. Ну а в июне 2018 года их чувства вспыхнули с новой силой, и буквально спустя месяц отношений певец решился на серьезный шаг и сделал племяннице Алика Болдуина предложение.

Все-таки решился: Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин

24-летний Джастин 7 июля пригласил Хейли в ресторан на Багамах, где в присутствии очевидцев встал перед моделью на колено, открыл коробочку с шикарным кольцом и предложил девушке выйти за него замуж. Хейли ответила согласием. К слову, действо не попало в объектив камер телефонов присутствующих, так как незадолго до этого действа охрана Бибера попросила присутствующих убрать телефоны и не снимать происходящее, аргументируя это тем, что сейчас должно произойти что-то важное. Эксклюзивное кольцо с бриллиантом овальной формы, выполнено компанией Solow & Co и обошлось исполнителю современной музыки в 500 тысяч долларов, это около 31 миллиона рублей.

Все-таки решился: Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин Все-таки решился: Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин

Согласно рассказам очевидцев, вечер был вполне обычным, все веселились, танцевали сальсу, и тут в какой-то момент телохранитель Бибера попросил присутствующих спрятать телефоны, он так и сказал «сейчас произойдет что-то важное».

Родители певца счастливы, так допустим, его отец Джереми, опубликовал в Инстаграм фото сына, и подписал его: «Сказать, что я горд – ничего не сказать. Ожидаю следующую главу жизни». Ну а его мама написала «Любовь. Любовь».

Все-таки решился: Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин

Немного позже и в Инстаграм самого Джастина появилась запись о помолвке, в которой он обращаясь к Хейли, говорит о теплых чувствах к ней, о том, что желает с ней провести всю жизнь, и что его сердце принадлежит только ей! К слову певец отметил, что они обручились 7 дня, седьмого месяца (число семь – означает духовное совершенство).

Все-таки решился: Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин

Что касается Хейли, то в ее Инстаграм тоже появился небольшой пост, в котором она говорит, что не совсем уверена в том, что заслужила такое счастье, но очень рада, что рядом с ней находится такой невероятный человек.

Все-таки решился: Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин

Весь мир с большим интересом следит за жизнью этих молодых людей, фанаты счастливы за своих любимчиков и желают им поскорее стать мужем и женой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.