Все прошло идеально: на модном показе Виктории Бекхэм присутствовала вся ее семья

Вот и подошел к концу показ свежей коллекции одежды от Виктории Бекхэм, который был анонсирован в рамках «Недели моды» в Лондоне. Примечательно, что для Виктории этот год знаковый, так как 10 лет назад дизайнер создала именной модный бренд. Стоит отметить, что презентация осенне-весенней коллекции прошла отлично. Ну а поддержать Викторию пришли все члены ее семьи – Дэвид Бекхэм и четверо детей звездной пары.

Все прошло идеально: на модном показе Виктории Бекхэм присутствовала вся ее семья Все прошло идеально: на модном показе Виктории Бекхэм присутствовала вся ее семья

Для своей семьи Виктория выделила места на первом ряду, откуда дети снимали происходящее на смартфоны и активно выкладывали видео и фото в Инстаграм. Дети и муж звезды активно поддерживали маму, не скупясь на слова. Так допустим, 16-летний Ромео написал в своем профиле:

Мы все так гордимся тобой! Это прекрасный день для нашей семьи!

19-летний Бруклин сказал:

Отлично сработано мам, еще один удивительный показ моды!

13-летний Круз отметил:

Поздравляю маму. Я не могу поверить, что прошло 10 лет.

43-летний муж Виктории Дэвид Бекхэм написал:

Гордость мамы x 10 лет, и какой прекрасный повод отпраздновать дату в Лондоне… Мы так гордимся тобой!

Все прошло идеально: на модном показе Виктории Бекхэм присутствовала вся ее семья Все прошло идеально: на модном показе Виктории Бекхэм присутствовала вся ее семья Все прошло идеально: на модном показе Виктории Бекхэм присутствовала вся ее семья Все прошло идеально: на модном показе Виктории Бекхэм присутствовала вся ее семья

Сразу же после завершения шоу по красивой лестнице с коваными перилами спустилась 44-летняя Виктория, облаченная в черные брючки, коричневый пиджак, телесного цвета топ и черные босоножки. Дизайнер направилась к членам своей семьи, каждого обняла и поцеловала, а также весело поприветствовала остальных гостей! А так как многие знают, что Виктория обычно сдержана и старается не улыбаться на камеру, то такие искренние эмоции были восприняты публикой более чем положительно!

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

10 years of VB🎉❤️

Публикация от Romeo Beckham (@_rjbeckham)

Все прошло идеально: на модном показе Виктории Бекхэм присутствовала вся ее семья Все прошло идеально: на модном показе Виктории Бекхэм присутствовала вся ее семья Все прошло идеально: на модном показе Виктории Бекхэм присутствовала вся ее семья Все прошло идеально: на модном показе Виктории Бекхэм присутствовала вся ее семья Все прошло идеально: на модном показе Виктории Бекхэм присутствовала вся ее семья

К слову, чуть позже дизайнер опубликовала в своем профиле фото букета алых роз с вложенной карточкой, на которой было написано:

Наши поздравления, мы очень гордимся тобой. С любовью, Дэвид, Бруклин, Ромео, Круз и Харпер.

Все прошло идеально: на модном показе Виктории Бекхэм присутствовала вся ее семья

Известно, что после модного показа, семья полным составом отправилась в ресторан, где они весело отметили удачно завершенное шоу, а также отпраздновали 10-летие бренда «Beckham Brand Ltd».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.