Хлоя Морец чувствует себя хорошо после расставания с Бруклином Бекхэмом

Хлоя Грейс Морец довольно долгое время (с 2014 года) встречалась с Бруклином Бекхэмом, пара то и дело расставлюсь, затем снова сходилась. Но вот в марте 2018 они все же поставили окончательную точку в своих отношениях. Недавно девушка посетила шоу «Смотри, что случилось в прямом эфире» с ведущим Энди Коэном, где рассказала, что после расставания чувствует себя хорошо.

Хлоя Морец чувствует себя хорошо после расставания с Бруклином Бекхэмом

Хлоя заявила, что после расставания с бойфрендом решила полностью сосредоточиться на работе. Сейчас ей 21 год, и по словам девушки, она наслаждается каждой прожитой минутой. В какой-то момент ведущий шоу поинтересовался, общается ли Хлоя с Бруклином, на что та весьма лаконично ответила «мы друзья».

Хлоя Морец чувствует себя хорошо после расставания с Бруклином Бекхэмом Хлоя Морец чувствует себя хорошо после расставания с Бруклином Бекхэмом Хлоя Морец чувствует себя хорошо после расставания с Бруклином Бекхэмом Хлоя Морец чувствует себя хорошо после расставания с Бруклином Бекхэмом Хлоя Морец чувствует себя хорошо после расставания с Бруклином Бекхэмом Хлоя Морец чувствует себя хорошо после расставания с Бруклином Бекхэмом

Еще во времена их отношений, друзья пары говорили, что проблемы у них возникают на почве жилищных вопросов, так как Бруклин жил в Великобритании, а Хлоя в Америке. Затем Бруклин перебрался жить в Америку, но что-то пошло не так, и они вновь расстались. Парень вернулся в Лондон к родителям, а Хлоя осталась в Голливуде. Также ходили слухи, что парню нравится певица и актриса Селена Гомес, якобы он просил девушку дать ему шанс, но Селена считала его лишь милым и не собиралась завязывать с ним отношения. Позже выяснилось, финальное расставание Бруклина с Хлоей связано с его изменой, парня застали на нежными поцелуями с моделью Лекси Вуд.

Хлоя Морец чувствует себя хорошо после расставания с Бруклином Бекхэмом Хлоя Морец чувствует себя хорошо после расставания с Бруклином Бекхэмом Хлоя Морец чувствует себя хорошо после расставания с Бруклином Бекхэмом Хлоя Морец чувствует себя хорошо после расставания с Бруклином Бекхэмом Хлоя Морец чувствует себя хорошо после расставания с Бруклином Бекхэмом

Несмотря на уверение Хлои, в том, что она поставила жирную точку в этих отношениях, поклонники пары все же ждут их воссоединения, правда на днях стало известно, что девушка не так одинока, как говорит, и в ее жизни начался новый этап отношений с другим парнем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.