Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом посетили мужской финал Уимблдона 2018

В воскресенье 15 июля Кейт Миддлтон вместе со своими супругом Уильямом посетили мужской финал Уимблдона. Напомним, днем ранее, Кейт присутствовала на аналогичном женском финале игры по теннису, на который пришла вместе Меган Маркл. Настроение у герцогини было прекрасное, как в первый день игры, так и во второй, она все время улыбалась, и даже откровенно хохотала!

Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом посетили мужской финал Уимблдона 2018

Семейная пара Кембриджских посещают турниры по теннису ежегодно, для них такой выход в свет стал своего рода традицией, ну а в это воскресенье они пришли посмотреть на матч Новака Джоковича и Кевина Андерсона.

Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом посетили мужской финал Уимблдона 2018 Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом посетили мужской финал Уимблдона 2018 Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом посетили мужской финал Уимблдона 2018 Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом посетили мужской финал Уимблдона 2018 Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом посетили мужской финал Уимблдона 2018 Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом посетили мужской финал Уимблдона 2018 Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом посетили мужской финал Уимблдона 2018

Герцогиня выглядела превосходно – свежей и отдохнувшей. В этот раз она решила надеть яркое желтое платье от бренда «Dolce&Gabbana». Платье прекрасно подчеркнуло подтянутую фигуру Кейт, которая буквально несколько месяцев назад в третий раз стала мамой. Уильям предпочел надеть темно-синие брюки, голубую рубашку, синий галстук и серый пиджак. Он, так же как и его супруга был в прекрасном расположении духа, улыбался и оживленно обсуждал матч с Кейт.

Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом посетили мужской финал Уимблдона 2018 Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом посетили мужской финал Уимблдона 2018 Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом посетили мужской финал Уимблдона 2018

В матче одержал победу сербский теннисист Новак Джокович, он уверенно вел счет в трех сетах, и в результате правильных действий стал чемпионом турнира.

Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом посетили мужской финал Уимблдона 2018
Новак Джокович.
Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом посетили мужской финал Уимблдона 2018
Кевин Андерсон.

Этот выход герцогини в свет назвали одним из самых ярких, на окружающих явно произвело впечатление солнечное платье, которое, безусловно, Кейт очень к лицу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.