Прекрасно ладят: Кейт Миддлтон и Меган Маркл посетили матч по теннису

Пресса то и дело писала о непростых отношениях между Кейт Миддлтон и Меган Маркл, но как оказалось они прекрасно ладят, и даже вдвоем без своих супругов вышли в свет. Напомним, ранее они виделись на крестинах принца Луи, а сразу после этого супруги Сассекские полетели на прием в Ирландию. И вот 14 июля герцогиня Сассекская и герцогиня Кембриджская посетили теннисный матч – финал Уимблдона.

Прекрасно ладят: Кейт Миддлтон и Меган Маркл посетили матч по теннису

Меган пришла поддержать свою подругу Серену Уильямс, которая играла против Анжелики Кербер, к слову победу одержала последняя. Хотя изначально безоговорочным фаворитом была именно Серена, но в игре она с самого начала допустила ошибки, и к сожалению в итоге проиграла.

Прекрасно ладят: Кейт Миддлтон и Меган Маркл посетили матч по теннису
Серена Уильямс.
Прекрасно ладят: Кейт Миддлтон и Меган Маркл посетили матч по теннису
Анжелика Кербер.

Но вернемся к болельщицам, Меган пришла на турнир в светлых широких брюках, полосатой сине-белой рубашке от Ralph Lauren, заправленной в брюки, черных солнцезащитных очках, в руках у нее была светлая шляпка и черная сумочка. Ее волосы были собраны сзади в небрежный пучок. Кейт решила надеть белое платье в непростой – полосатый горошек от Jenny Packham, с собой она захватила светло-бежевую сумочку, а на ее запястье красовались элегантные часики. Волосы герцогини Кембриджской были распущены и уложены в аккуратную прическу.

Прекрасно ладят: Кейт Миддлтон и Меган Маркл посетили матч по теннису Прекрасно ладят: Кейт Миддлтон и Меган Маркл посетили матч по теннису Прекрасно ладят: Кейт Миддлтон и Меган Маркл посетили матч по теннису Прекрасно ладят: Кейт Миддлтон и Меган Маркл посетили матч по теннису Прекрасно ладят: Кейт Миддлтон и Меган Маркл посетили матч по теннису Прекрасно ладят: Кейт Миддлтон и Меган Маркл посетили матч по теннису Прекрасно ладят: Кейт Миддлтон и Меган Маркл посетили матч по теннису Прекрасно ладят: Кейт Миддлтон и Меган Маркл посетили матч по теннису Прекрасно ладят: Кейт Миддлтон и Меган Маркл посетили матч по теннису

Всю игру герцогини активно общались, смеялись и шутили. Невооруженным взглядом было видно, что им комфортно проводить время в обществе друг друга, они нашли общий язык и чудесно провели день.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.