Кэмерон Диас прошлась по магазинам в прекрасном настроении

Улыбчивую Кэмерон Диас сфотографировали во время прогулки по магазинам и рынку. Актриса гуляла по многочисленным отделам в одиночестве без своего мужа, но при этом была в прекрасном расположении духа.

Кэмерон Диас прошлась по магазинам в прекрасном настроении

Для похода по магазинам Кэмерон предпочла надеть наряд приглушенного оливкового тона, ближе к болотной палитре. Также свой образ 46-летняя Диас дополнила яркой алой сумочкой на длинном ремешке, который перекинула через плечо и обула светлые сланцы.

Напомним, Кэмерон решила немного отстраниться от светской жизни, а также полностью отказаться от съемок в кино, чтобы целиком и полностью посвятить себя семейному быту. В 2015 году актриса вышла замуж за бэк-вокалиста группы Good Charlotte — Бенджи Мэддена и сейчас наслаждается статусом супруги. Известно, что сейчас Кэм сконцентрирована на написании книг, допустим в 2016 году миру был представлен ее шедевр «The Longevity Book: The Science of Aging, the Biology of Strength, and the Privilege of Time». Ну а ее 39-летний супруг успешно гастролирует по стране, активно пополняя семейный бюджет. На днях он публично признался в любви своей супруге, сказав, что является самым счастливым парнем на планете, и испытывает к любимой самые глубокие чувства. В завершении он заявил «Я твой до конца, малыш!».

Кэмерон Диас прошлась по магазинам в прекрасном настроении Кэмерон Диас прошлась по магазинам в прекрасном настроении Кэмерон Диас прошлась по магазинам в прекрасном настроении

Диас тоже не скупиться на слова, как-то отметив, что ее муж является для нее партнером по жизни буквально во всем, и не смотря на то, что они так отличаются друг от друга у них единые ценности. Напомним, недавно лучшая подруга Кэм — Гвинет Пэлтроу вышла замуж.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.