46-летняя Гвинет Пэлтроу вышла замуж за 47-летнего продюсера Брэда Фэлчака

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак стали женой и мужем, влюбленные официально оформили свои отношения. На данный момент фотографий с торжества нет, как и фото невесты в свадебном наряде, но по уверениям приближенным к паре людей, Брэд и Гвинет устроили свадебную фотосессию, и как только фото будут готовы актриса опубликует лучшие из них в своем профиле Инстаграм.

46-летняя Гвинет Пэлтроу вышла замуж за 47-летнего продюсера Брэда Фэлчака 46-летняя Гвинет Пэлтроу вышла замуж за 47-летнего продюсера Брэда Фэлчака

Стало известно, что торжество прошло в особняке актрисы в Нью-Йорке, ну а подготовиться к самому важному дню в жизни молодоженов помогала давнишняя подруга Гвен – Камерон Диаз. На торжество были приглашены Стивен Спилберг и Роберт-Дауни Младший. Актриса лично подтвердила, что вышла замуж, выложив фото рук с любимым мужчиной на которых красуются аккуратные обручальные кольца.

46-летняя Гвинет Пэлтроу вышла замуж за 47-летнего продюсера Брэда Фэлчака 46-летняя Гвинет Пэлтроу вышла замуж за 47-летнего продюсера Брэда Фэлчака 46-летняя Гвинет Пэлтроу вышла замуж за 47-летнего продюсера Брэда Фэлчака

Напомним, 46-летняя Гвинет и 47-летний Брэд познакомились на съемках сериала «Хор», который продюсировал Фэлчак, а Пэлтроу была приглашенной знаменитостью. В 2014 году влюбленные начали встречаться. У Пэлтроу есть 14-летняя дочь Эппл Блайт Элисон и 12-летний сын Мозес Брюс Энтони от брака с музыкантом Крисом Мартином. У Фэлчака также есть двое детей от предыдущего брака с продюсером Сьюзан Бакиник – Броди и Изабелла, рожденные в период с 2007-2012 годы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.