Дав Камерон показала свое детское фото с пирсингом в носу и губах

Дав Камерон удивила поклонников детским фото, на котором фанаты рассмотрели пирсинг в ее носу и губах. Хорошо, что девушка оставила подпись к опубликованному снимку, в противном случае фанаты до сих пор ходили бы в шоке.

Дав Камерон показала свое детское фото с пирсингом в носу и губах

На свежем опубликованном фото запечатлена Дав в 7-летнем возрасте, в губах маленькой девочки можно заметить кольцо, точно такой же пирсинг красуется и на носу девчушки. Как стало ясно из подписи к фото, в столь юном возрасте Дав не выходила из дома без таких поддельных украшений, как пирсинг. Поклонники сделали вывод, что уже в столь нежном возрасте Дав была очень крутой, ну или хотела таковой казаться.

Дав Камерон показала свое детское фото с пирсингом в носу и губах
Дав Камерон с поддельным пирсингом в детстве.

К слову, актриса рассказала, что в детстве, когда она выходила гулять с папой и они оказывались в людном месте, тот иногда притворялся, будто рассержен и сейчас вырвет пирсинг. Быстро наклонялся к ней и легким движением руки вынимал кольцо из носа, потом они дружно все смеялись, наблюдая за встревоженными лицами незнакомых людей. По совам девушки, они были дружной, слаженно действующей семьей.

Дав Камерон показала свое детское фото с пирсингом в носу и губах Дав Камерон показала свое детское фото с пирсингом в носу и губах Дав Камерон показала свое детское фото с пирсингом в носу и губах Дав Камерон показала свое детское фото с пирсингом в носу и губах

Напомним, на днях стало известно, что в 2019 году выйдет новый фильм с Дав Камерон в главной роли «Наследники-3», а также сейчас девушка снимается в фильме «Два волка» вместе со своим бойфрендом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.