Анджелина Джоли посетила пресс-конференцию в Перу в платье с кружевным декольте

В первых числах октября были сняты последние кадры фильма «Come Away», в котором снялась Анджелина Джоли. В связи, с чем у актрисы появилась возможность больше времени уделять своей благотворительной работе.

Анджелина Джоли посетила пресс-конференцию в Перу в платье с кружевным декольте

На днях стало известно, что Джоли полетела на три дня в Перу с официальным визитом посла ООН по работе с беженцами. Основанная цель визита заключается в изучении ситуации с массово мигрирующими жителями Венесуэлы в Перу. В целом ситуация вырисовывается следующая – венесуэльцы вынуждены покидать родные края из-за крайне ослабленной экономики, которая максимально приблизилась к краху, и выглядит действительно бедственно.

Анджелина Джоли посетила пресс-конференцию в Перу в платье с кружевным декольте Анджелина Джоли посетила пресс-конференцию в Перу в платье с кружевным декольте Анджелина Джоли посетила пресс-конференцию в Перу в платье с кружевным декольте

В первый день пребывания в Перу Анджелина посетила северный его регион – город Тумбес. Здесь актриса встретилась и пообщалась с монахинями, обустроившими местный монастырь в столовую для нуждающихся людей. Позже на одной из пресс-конференций она поделилась впечатлениями от увиденного:

Каждый житель Венесуэлы, с которыми я побеседовала, поведал о крайне плачевной ситуации. Я узнала, что люди там умирают из-за отсутствия медпомощи и лекарств, о больных сахарным диабетом не имеющих возможность получить доступ к инсулину, о детках, полностью оставшихся без антибиотиков, о царящем голоде, историях с насилием и преследованием. Они не просят милостыню, они хотят получить возможность справиться с ситуацией самостоятельно.

Анджелина Джоли посетила пресс-конференцию в Перу в платье с кружевным декольте Анджелина Джоли посетила пресс-конференцию в Перу в платье с кружевным декольте

На пресс-конференцию Джоли надела платье, излюбленного черного цвета с красивой кружевной зоной декольте, длинными полупрозрачными шифоновыми рукавами, а также изящной плиссированной юбочной частью. Выглядела актриса прекрасно!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.