Анджелина Джоли вместе с детьми отлично провела День труда США

Анджелина Джоли на денек решила отказаться от своего излюбленного элегантного стиля одежды в пользу комфортабельных леггинсов, кроссовок и майки. А поводом для кратковременной смены имиджа послужил национальный праздник США, именуемым Днем Труда.

Анджелина Джоли вместе с детьми отлично провела День труда США

Данный праздник подразумевает активное времяпрепровождение, что и послужило актрисе поводом для пешей прогулки с детьми. Но на прогулку отправились не все дети Анджелины, а лишь младшие их представители. Общество маме составили близнецы Вивьен и Нокс, Захара и Шайло.

Анджелина Джоли вместе с детьми отлично провела День труда США Анджелина Джоли вместе с детьми отлично провела День труда США Анджелина Джоли вместе с детьми отлично провела День труда США

Анджелина удивила поклонников совсем не привычным образом, все дело в том, что звезда вместо элегантного платья и туфлей на шпильке надела черные леггинсы, серую футболку ассиметричного кроя, обула черные кроссовки и покрыла голову светлой шляпкой. Также свой лук актриса дополнила темными солнцезащитными очками авиаторами. Поклонники похвалили образ звезды, многие из них сошлись на мнении, что Энджи стоит чаще отходить от серьезных луков в пользу такой простой одежды.

Анджелина Джоли вместе с детьми отлично провела День труда США Анджелина Джоли вместе с детьми отлично провела День труда США

Дети также были одеты по-спортивному, в майки, шорты и штаны. Все были в кроссовках. Ребята еще прихватили с собой рюкзаки и бутылочки с питьевой водой. К слову, в последнее время актриса очень часто стала попадать в поле зрения папарацци, причем чаще всего в обществе детей. Недавно она гуляла с детишками по магазинам, а до этого сходила за продуктами в супермаркет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.