Анджелина Джоли в отличном настроении вместе с детьми сходила за покупками

Довольно давно Анджелина Джоли не попадала в поле зрения папарацци, и вот на днях им посчастливилось заснять актрису со своими детьми на прогулке.

Анджелина Джоли в отличном настроении вместе с детьми сходила за покупками

Анджелина посетила с детьми продуктовый супермаркет «Whole Foods Market», расположенный в западном Голливуде. За покупками Джоли взяла с собой 13-ти летнюю дочь Захару, и близнецов Вивьен и Нокс, которым сейчас по 10-ть лет. Невооруженным глазом было видно, что настроение у актрисы было прекрасным, с ее лица не сходила улыбка. Захара также чувствовала себя комфортно и открыто хохотала, а вот близнецы не очень обрадовались встрече с журналистами, Вивьен то и дело прикрывала лицо ладонью, и отворачивалась в другую сторону, ее брат просто сохранял серьезное выражение лица.

Анджелина Джоли в отличном настроении вместе с детьми сходила за покупками Анджелина Джоли в отличном настроении вместе с детьми сходила за покупками

Как бы там ни было, а этот выход в свет показал, что в жизни актрисы все хорошо. Несмотря на судебные тяжбы с Брэдом Питтом, Анджелина не теряет оптимизм и сохраняет прекрасное расположение духа. А на фоне слухов о госпитализации актрисы по причине обострившегося подавленного состояния и анорексии, этот семейный выход носит еще и опровергающий характер.

Анджелина Джоли в отличном настроении вместе с детьми сходила за покупками Анджелина Джоли в отличном настроении вместе с детьми сходила за покупками

Для похода в магазин Энджи надела черные брюки, белую футболку, серый кардиган-пончо, прихватила белую сумочку и обула черные туфли на каблуке рюмочке. В качестве завершающего штриха Джоли использовала крупные солнцезащитные очки нейтрального цвета.

Ну а бывшая жена Брэда Питта — Дженнифер Энистон сейчас снимается в Портофино в новом комедийном фильме вместе с Адамом Сэндлером. А между съемками успевает позагорать и искупаться в бассейне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.