Молодожены в Ирландии: Гарри и Меган прилетели на прием в посольстве Великобритании в Дублине

В Ирландию супружеская пара прибыла 10 июля, и в этот же день они посетили прием в посольстве Великобритании, где в честь их приезда была организована деловая садовая вечеринка в Glencairn House.

Молодожены в Ирландии: Гарри и Меган прилетели на прием в посольстве Великобритании в Дублине

Для выхода в свет Гарри выбрал синий брючный костюм, белую рубашку, темно-бронзовый галстук, а также черные туфли. Меган Маркл предпочла облачиться в элегантное черное платье длиной миди, свободное от талии, разработанное дизайнером из Великобритании Emilia Wikstead. К слову, клатч и туфли были также черного цвета, в тон наряда. Что касается прически, на этот раз Меган предстала перед публикой с легкими локонами. Стоит отметить выглядела супруга принца великолепно, начиная от наряда и заканчивая прической.

Молодожены в Ирландии: Гарри и Меган прилетели на прием в посольстве Великобритании в Дублине Молодожены в Ирландии: Гарри и Меган прилетели на прием в посольстве Великобритании в ДублинеМолодожены в Ирландии: Гарри и Меган прилетели на прием в посольстве Великобритании в ДублинеМолодожены в Ирландии: Гарри и Меган прилетели на прием в посольстве Великобритании в Дублине Молодожены в Ирландии: Гарри и Меган прилетели на прием в посольстве Великобритании в Дублине Молодожены в Ирландии: Гарри и Меган прилетели на прием в посольстве Великобритании в Дублине Молодожены в Ирландии: Гарри и Меган прилетели на прием в посольстве Великобритании в Дублине Молодожены в Ирландии: Гарри и Меган прилетели на прием в посольстве Великобритании в Дублине Молодожены в Ирландии: Гарри и Меган прилетели на прием в посольстве Великобритании в Дублине Молодожены в Ирландии: Гарри и Меган прилетели на прием в посольстве Великобритании в Дублине Молодожены в Ирландии: Гарри и Меган прилетели на прием в посольстве Великобритании в Дублине


Молодожены были в приподнятом настроении, все время улыбались, шутили и периодически держались за руки. Кроме того на приеме произошел случай, который умилил всех вокруг. Когда Гарри и Меган двигались к выходу, девушка увидела возле колонны мальчика, скромно наблюдавшего за выходом представителей королевской семьи, наклонилась к нему и поздоровалась за руку. Вот так уделив несколько секунд своего времени незнакомому мальчику Меган пробудила у публики еще большую симпатию по отношению к себе. Ниже можете посмотреть видео.

Ну а ранее 9 июля супруги присутствовали на крестинах родного племянника Гарри – принца Луи, подробности о крестинах узнайте пройдя по ссылочке, ну а вот тут мы рассказывали, как юная Шарлотта на празднике проявила характере по отношению к журналистам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.