Дав Камерон с макияжем смоки-айс на премьере фильма «Нация убийц»

В последнее время стиль макияжа Дав Камерон заметно изменился, девушка все чаще отдает предпочтение насыщенному, яркому и броскому мейк-апу. Вот и на премьеру фильма «Нация убийц» 22-летняя Дав предпочла использовать макияж стиле смоки-айс. И поклонники единогласно сошлись во мнении, что такой макияж очень идет актрисе.

Дав Камерон с макияжем смоки-айс на премьере фильма «Нация убийц»

 

Для выхода в свет Дав Камерон надела милое черное платье с ассиметричными рукавами, открытыми плечами, а также расклешенным подолом. Под платье девушка надела черные колготы, сделала черный маникюр и обула черные босоножки на высоком каблуке. Что относительно аксессуаров, актриса решила не злоупотреблять их количеством и дополнила образ лишь браслетом и бриллиантовыми серьгами.

Дав Камерон с макияжем смоки-айс на премьере фильма «Нация убийц» Дав Камерон с макияжем смоки-айс на премьере фильма «Нация убийц» Дав Камерон с макияжем смоки-айс на премьере фильма «Нация убийц»

Дав Камерон с макияжем смоки-айс на премьере фильма «Нация убийц» Дав Камерон с макияжем смоки-айс на премьере фильма «Нация убийц»

Согласно сюжету выпущенного тизера, загадочный хакер предает огласке множество крайне нелицеприятных подробностей из личной жизни обитателей небольшого городка Салем. В связи с чем, в пучину бесконечных сплетней втянута старшеклассница Лили и три ее закадычных подруги. И конечно же, девушки решают разобраться со свалившимися на их головы проблемами, прибегнув к незаконным методам борьбы. В результате, некогда тихий и спокойный городок погружается в кровавые разборки, ну а остаться в живых здесь можно только убив первым!

 

В этом фильме Дав Камерон задействована не была, в отличии от Беллы Торн которая посетила премьеру вместе с бойфрендом. Ну а Дав сейчас снимается вместе со своим бойфрендом в фильме «Два волка», а немного ранее закончила съемки в фильме «Наследники-3». К слову, недавно Дав и ее коллега по фильму «Наследники» София Карсон вместе посетили Harper’s Bazaar Icons Event.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. Инга

    Какая красавица, только кончик носа все портит! :o :oops:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.