Заявление Деми Ловато после инцидента с передозировкой запрещенных препаратов

Ранее стало известно, что певица Деми Ловато попала в больницу из-за передозировки запрещенных препаратов. Согласно данным просочившимся в прессу, девушку, в ее доме обнаружил стилист, который подняв панику, позвал телохранителя, тот в свою очередь непрерывно делал искусственное дыхание Деми, до приезда скорой помощи. Профессиональные действия секьюрити, по сути, спасли жизнь любимице многих людей по всей планете. Ну а подоспевшие на место происшествия медики ввели девушке препарат, применяющийся при передозировках наркотических средств.

Заявление Деми Ловато после инцидента с передозировкой запрещенных препаратов

И вот буквально вчера Деми опубликовала в своем аккаунте Инстаграм обращение ко всем не безразличным к ее жизни людям, в котором написала о произошедшем и поблагодарила всех за поддержку:

Я всегда открыто говорила о своей зависимости. Сейчас я понимаю, что со временем эта болезнь не проходит. Я должна продолжать с ней вести борьбу.

Я благодарю Бога за то, что сейчас со мной все хорошо. Спасибо моим фанатам за поддержку и любовь. Ваши светлые мысли, позитивные слова и молитвы очень помогли мне в это тяжелое время. Спасибо моей семье, моей команде, и персоналу медицинского центра Cedars-Sinai, которые все это время были со мной рядом. Без них не было бы меня, и я бы сейчас не писала это письмо.

На данный момент мне требуется время на продолжение лечения и сосредоточивания на трезвом образе жизни и процессе реабилитации. Я всегда буду помнить вашу любовь, и очень надеюсь, что наступит день, когда скажу, что, наконец, сумела перейти на другую сторону дороги.

Я продолжу борьбу 💗

Деми

Заявление Деми Ловато после инцидента с передозировкой запрещенных препаратов

Заявление Деми Ловато после инцидента с передозировкой запрещенных препаратов Заявление Деми Ловато после инцидента с передозировкой запрещенных препаратовНапомним, певица уже долгое время борется с наркотической зависимостью, и какое-то время ей даже удавалось держаться, но недавно у нее случился рецидив, о котором она спела в новом сингле «Sober». Сейчас в планах девушки подлечиться в данном медицинском учреждении, а после выписки отправится в следующий медицинский центр, где она продолжит курс реабилитации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.