36-летняя Приянка Чопра и 25-летний Ник Джонас показали первые фото со свадьбы

Несколько дней длилась свадьба 36-летней Приянки Чопры  и 25-летнего и Ника Джонаса, и всем поклонникам этой чудесной пары было крайне любопытно посмотреть что-же происходило на торжестве, во что была одета невеста, как выглядел жених и вообще многие жаждали подробностей. И вот момент настал, молодожены поделились с общественностью фото со свадебного торжества. К слову, если Вы не видели фото с помолвки, заходите сюда

36-летняя Приянка Чопра и 25-летний Ник Джонас показали первые фото со свадьбы

Итак, для бракосочетания невеста выбрала изящный белый наряд, расшитый множеством витиеватых узоров. Платье смотрелось очень изящно, нежно и романтично, приталенное сверху и расклешенное от бедер к низу. Голову Приянки венчала длинная фата без лишних деталей. Образ девушка дополнила белыми туфлями-лодочками, расшитыми стразами и жемчугом. Известно, что на изготовление наряда невесты мастерами было затрачено около двух тысяч часов. А на декор платья – перламутровые пуговицы, которые украшали наряд спереди, звезда потратила два миллиона долларов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Once upon a fairytale… @nickjonas Link in bio @people

Публикация от Priyanka Chopra (@priyankachopra)

С нарядом невесты связан весьма романтичный момент. Дело в том, что при изготовлении платья, Ник Джонас попросил, чтобы небольшой отрезок кружева вшили в подклад его смокинга. К слову, нарядами молодоженов занималось ателье Ralph Lauren.

Жених выбрал традиционный черный смокинг и белую сорочку от бренда Ralph Lauren, который естественно изготавливался  в индивидуальном порядке, одновременно с нарядом невесты. В тон костюму певец подобрал и туфли.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

This was truly magical. @priyankachopra Link in bio @people

Публикация от Nick Jonas (@nickjonas)

Ну а на традиционной индийской свадьбе молодожены пристали в характерных случаю нарядах. Приянка выбрала рубиновый цвет платья, с декором вышивкой и камнями от бренда Sabyasachi Mukherji. А ник облачился в одеяние золотистого цвета.

36-летняя Приянка Чопра и 25-летний Ник Джонас показали первые фото со свадьбы

Мероприятие состоялось во дворце отеле-музее Umaid Bhawan Palace. Стоимость номера в котором составляет $922 за ночь с одного человека. Известно, что гости прибыли в отель четверг и пробыли в нем до понедельника. Всего в отеле сдаются 65 номеров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.