Повзрослевшая дочь Тома Круза была замечена на прогулке с собаками

12-летняя Сури Круз очень ответственная девочка, серьезно относящаяся к своим обязанностям, соответственно, когда мама просит выгулять собак, она с легкостью выполняет просьбу. Тем более что это прекрасный повод подышать воздухом, а также насладиться прослушиванием любимой музыки.

Повзрослевшая дочь Тома Круза была замечена на прогулке с собаками

Для прогулки в Центральном парке Нью-Йорка девочка выбрала черные легинсы, светлое платье принтованное розовыми розами, а также мягкую уютную толстовку с лейблом «Mohonk Mountain House». Ну а обуть Сури решила блестящие золотистые балетки. Стоит отметить, что одну девочку не отпускают, ее везде сопровождает няня, которая держится чуть поодаль, создавая ощущение воли для ребенка. Поначалу дочь Тома Круза и Кэти Холмс слушала музыку в наушниках, а потом долго бегала с животными по парковым аллеям. Нагулялись все вдоволь!

Повзрослевшая дочь Тома Круза была замечена на прогулке с собаками Повзрослевшая дочь Тома Круза была замечена на прогулке с собаками Повзрослевшая дочь Тома Круза была замечена на прогулке с собаками Повзрослевшая дочь Тома Круза была замечена на прогулке с собаками

Напомним, Сури родилась 18 апреля 2006 году у актрисы Кэти Холмс и актера Тома Круза. В июне 2012 года пара рассталась, а в августе 2012 года официально развелась, опеку над ребенком получила Кэти, и постановлением суда было решено, что ребенок будет проживать с мамой в Нью-Йорке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.