Кайли Дженнер считает свою дочь Сторми лучшим подарком к 21-летию

Еще до рождения маленькой Сторми, в прессе упорно ходили слухи, о скверном настроении будущей мамочки Кайли Дженнер, которая то и дело впадала в депрессии и лила слезы по случаю и без, но после рождения малышки все кардинально изменилось. Самая молодая миллиардерша мира буквально души не чает в свей дочери, то и дело выкладывая ее снимки в соц. сетях и сопровождая их трогательными словами. Вот и накануне своего 21-го Дня Рождения Кайли выложила очередной снимок с дочерью и сопроводила его словами полными любви.

Кайли Дженнер считает свою дочь Сторми лучшим подарком к 21-летию

Подпись к фото гласит «Встречаю свой День рождения с самым особенным подарком всей моей жизни. И как я только жила до твоего рождения, Сторми? Очень люблю тебя, мой маленький ангел».

На фото новоиспеченная мамочка нежно прижимает к себе ребенка, а Сторми в это время посасывает свой пальчик, видимо у малышки скоро полезут первые зубки. Кстати, Кайли совсем недавно решила уменьшить объем губ, так как по ее мнению бизнес-леди ее статуса должна по возможности выглядеть как можно более естественно.

Кайли Дженнер считает свою дочь Сторми лучшим подарком к 21-летию

Ну а свой День Рождения девушка встретила в ресторане со всеми членами своей семьи и множеством знаменитых друзей. Одной из первых Кайли поздравила мама Крис Дженнер разместив пост с трогательными словами в своем аккаунте Инстаграм.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.