17 –летняя внучка Софии Ротару наслаждается отличным отдыхом во Франции

София Евдокименко отправилась на отдых во Францию, откуда активно делится с подписчиками социальных сетей яркими и позитивными фотографиями. Выбор внучки Софии Ротару пал на отель с невероятно красивым видом на лазурный берег.

17 –летняя внучка Софии Ротару наслаждается отличным отдыхом во Франции

На отдыхе завтрак внучки знаменитой певицы начинается с ягод и фруктов (клубники, малины, ежевики), йогурта, круассанов или панкейков с джемом, медом, шоколадной пастой, а также натурального сока или чая. Вкусно, полезно и сытно!

17 –летняя внучка Софии Ротару наслаждается отличным отдыхом во Франции 17 –летняя внучка Софии Ротару наслаждается отличным отдыхом во Франции

Красавица София на всех фото выглядит прекрасно, демонстрируя стройную фигуру в стильных, женственных нарядах. Напомним, девушка делает серьезные успехи в модельной сфере. Но с будущей профессией еще до конца не определилась, не исключает тот факт, что будет пробовать себя в роли певицы, и уже даже записала свой первый сингл.

17 –летняя внучка Софии Ротару наслаждается отличным отдыхом во Франции 17 –летняя внучка Софии Ротару наслаждается отличным отдыхом во Франции 17 –летняя внучка Софии Ротару наслаждается отличным отдыхом во Франции 17 –летняя внучка Софии Ротару наслаждается отличным отдыхом во Франции 17 –летняя внучка Софии Ротару наслаждается отличным отдыхом во Франции

Все эти свежие фото девушка опубликовала в своем аккаунте instagram.com/sofialookbook. Кстати, девушка пользуется популярностью в сети, под каждым ее постом набирается приличное количество позитивных комментариев.

17 –летняя внучка Софии Ротару наслаждается отличным отдыхом во Франции

Софию часто приглашают на модные фотосессии для глянцевых журналов, а в 2016 году она одержала победу в номинации «Лучшая модель» на церемонии от Mercedes-Benz Kiev Fashion Prize, проводимой в Киеве. Согласитесь, это прекрасный старт в модельной карьере.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.