Где модель София Риччи отметила свой 20-ый День Рождения

Модели Софии Ричи 24 августа исполнилось 20 лет! Известно, что свой День Рождения девушка отметила со своим бойфрендом Скоттом Дисиком, а также общими друзьями Джо Фрэнсисом и его супругой. Они все вместе отправились в Мексику в Пуэрто-Вальярту в аббатство Уилсон.

Где модель София Риччи отметила свой 20-ый День Рождения

Для отдыха у моря София выбрала купальник коричневого цвета, а также темные солнцезащитные очки. Скотт предпочел провести отдых в черных свободных шортах.

Где модель София Риччи отметила свой 20-ый День Рождения Где модель София Риччи отметила свой 20-ый День Рождения

В этот же день модель выложила фото в своем Инстаграм, где позировала напротив зеркала в вилле, на которой они отдыхали! Ну а чуть позднее в сети появились фото сделанные папарацци, и тут поклонники заметили разницу в фигурах, между снимком самой Софии и кадрами от вездесущих фотографов. Дело в том, что свое фото девушка сильно отредактировала, придав фигуре точеный вид, ну а реальные кадры показали всю картину, как она есть на самом деле.

Где модель София Риччи отметила свой 20-ый День Рождения
Фото из Инстаграм Софии Риччи.

Где модель София Риччи отметила свой 20-ый День Рождения Где модель София Риччи отметила свой 20-ый День Рождения Где модель София Риччи отметила свой 20-ый День Рождения Где модель София Риччи отметила свой 20-ый День Рождения

Где модель София Риччи отметила свой 20-ый День Рождения
Скотт Дисик.

День именинницы прошел на пляже, с периодическими погружениями в воду, а также загоранием на комфортабельных шезлонгах, затем друзья все вместе отправились на ланч, после которого вновь вернулись на пляж!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.