Действительно не звали! Как принцесса Шарлотта может быть строгой

9 июля состоялось крещение младшего сына Кейт и Уильяма – представителей королевской семьи Великобритании. Интересные подробности о крестинах можете изучить на этой страничке нашего сайта, ну а сейчас мы хотим рассказать о забавном случае, произошедшем на таинстве крещения.

Действительно не звали! Как принцесса Шарлотта может быть строгой

После обряда крещения принца Луи, Уильям вышел из часовни, держа за руку Шарлотту и Джорджа. Журналистам было известно, что все гости направятся из церкви на чаепитие в  Кларенс-хаус, и естественно ринулись за ними, дабы заснять самые интересные моменты, но не тут-то было. Трехлетняя Шарлотта в какой-то момент остановилась, строго посмотрела на папарацци и сказала «А вас не звали!». Вот так малышка сумела одной фразой поставить назойливых журналистов на место. Правда, последние нисколько не обиделись на слова принцессы, ведь она является любимицей публики, и такая ее детская непосредственность вызвала умиление и улыбки на лицах представителей СМИ. Тем более члены королевской семьи заранее сообщили журналистам, что церемония будет носить тихий, семейный характер. Вероятнее всего юная принцесса слышала обсуждения данного вопроса накануне торжества, вот и высказала свое мнение непосредственно в день его проведения.

Действительно не звали! Как принцесса Шарлотта может быть строгой Действительно не звали! Как принцесса Шарлотта может быть строгой Действительно не звали! Как принцесса Шарлотта может быть строгой Действительно не звали! Как принцесса Шарлотта может быть строгой

К слову на мероприятие Шарлотта надела нежно-голубое платье в цветочек, на ножках были надеты гольфы и обуты синие туфли, ну а в качестве завершающего образ штриха был использован обруч с красивым, изящным синим бантом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.