35-летняя Пиппа Миддлтон и 44-летний Джеймс Мэттьюз стали родителями

Поклонники пары Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза полагали, что сестра Кейт Миддлтон родит своего первенца в начале октября. Но 12 октября она появилась в компании супруга на свадьбе принцессы Евгении, причем в лодочках на высоком каблуке, и без тени усталости на лице. Тогда многие решили, что дата родов назначена на конец октября, но как оказалось, ребенок появился на свет 15 октября.

35-летняя Пиппа Миддлтон и 44-летний Джеймс Мэттьюз стали родителями

Пятнадцатого октября с утра Пиппа в сопровождении мужа прибыла в крыло Линдо госпиталя Святой Марии. 35-летняя Филиппа была в прекрасном расположении духа, а ее муж бы весьма сосредоточен. Проводив супругу в госпиталь, Джеймс отправился за вещами роженицы, спустя время он вернулся, неся в руках объемную сумку. К слову, дом супругов находится буквально в двух шагах от госпиталя. В 13:58 на свет появился мальчик, весом 3,883 кг. Имя новорожденного не будет оглашено до его крестин. Мама и малыш чувствуют себя хорошо, и скоро будут выписаны домой. Кстати, стоимость одной ночи пребывания в госпитале обходится семье в 7500 фунтов (около 645000 рублей).

35-летняя Пиппа Миддлтон и 44-летний Джеймс Мэттьюз стали родителями 35-летняя Пиппа Миддлтон и 44-летний Джеймс Мэттьюз стали родителями

Ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон намерена поддерживать сестру при родах, но как оказалось, в это время она выполняла свои рабочие обязанности. Дело в том, что она была на собрании королевского благотворительного фонда, проводимого в Кенсингтонском дворце, поэтому не только пропустила роды, но и посетила сестру с племянником далеко не в первых рядах.

35-летняя Пиппа Миддлтон и 44-летний Джеймс Мэттьюз стали родителями
На свадьбе у принцессы Евгении.

Напомним, Пиппа и Джеймс поженились в мае 2017 года, а в апреле 2018 года стало известно, что влюбленные ждут появления на свет своего первого ребенка. А на днях официально стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри тоже в скором времени станут родителями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.