Беременная Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэттьюзом на свадьбе принцессы Евгении

12 октября состоялась долгожданная свадьба принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка, все подробности торжества можете узнать в этом обзоре. Напомним, влюбленные состояли  в отношениях 8 лет. На столь важное событие в своей жизни молодожены пригласили именитых родственников, а также множество знаменитостей. Также Евгения позвала на свадьбу родную сестру герцогини Кембриджской – Пиппу Миддлтон и ее мужа миллиардера Джеймса Мэттьюза.

Беременная Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэттьюзом на свадьбе принцессы Евгении Беременная Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэттьюзом на свадьбе принцессы Евгении Беременная Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэттьюзом на свадьбе принцессы Евгении

На торжество беременная Пиппа надела плотное платье глубокого зеленого цвета с высоким горлом, а также длинными рукавами. В тон наряду 35-летняя Пиппа подобрала и шляпку. Образ девушка дополнила серьгами и кольцом с изумрудами, а также черным прямоугольным клатчем, в тон которому подобрала черные лаковые туфли на шпильке. Выглядела Пиппа превосходно, без тени усталости на лице, а ведь ей с недели на неделю уже предстоит рожать своего первого ребенка.

Беременная Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэттьюзом на свадьбе принцессы Евгении Беременная Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэттьюзом на свадьбе принцессы Евгении Беременная Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэттьюзом на свадьбе принцессы Евгении Беременная Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэттьюзом на свадьбе принцессы Евгении Беременная Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэттьюзом на свадьбе принцессы Евгении Беременная Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэттьюзом на свадьбе принцессы Евгении Беременная Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэттьюзом на свадьбе принцессы Евгении

 

Напомним, Пиппа и Джеймс поженились в мае 2017 года, а в апреле 2018 года стало известно, что они ждут появления на свет ребенка, о поле малыша пока ничего не известно. К слову, первой о своей беременности после мужа естественно, Пиппа рассказала родной сестре Кейт Миддлтон.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.