Ах, какая женщина! Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович покорила сердца всех вокруг

На прошедшем чемпионате по футболу внимание общественности по всему миру привлекли не только сами игроки в футбол, но также президенты разных стран, которые присутствовали на некоторых матчах. Особенно публике полюбилась Колинда Грабар-Китарович, которая является президентом Хорватии с февраля 2015 года. Ее искренность, улыбка, веселый нрав и прекрасное настроение не осталось незамеченным, люди со всего мира начали интересоваться жизнерадостной дамой. В связи с чем, количество ее подписчиков в Инстаграм резко возросло, а посты начали набирать огромное количество лайков, так допустим, раньше посты набирали порядка 6 тысяч лайков, ну а сейчас могут доходить до нескольких миллионов.

Ах, какая женщина! Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович покорила сердца всех вокруг

На матч по футболу, проводимому в России Грабар-Китарович прилетела с футбольными фанатами обычным чартерным рейсом, и присутствовала на трибуне вместе с остальными болельщиками, облаченная в обычную для фанатов одежду и рьяно болела за свою сборную. Всеобщий интерес вызвал момент, когда президент Хорватии крепко обняла президента Франции Эммануэля Макрона. Объятие получилось таким искренним и дружелюбным, что явно не укрылось от глаз общественности, и это еще долго обсуждалось в прессе.

Ах, какая женщина! Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович покорила сердца всех вокруг Ах, какая женщина! Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович покорила сердца всех вокруг Ах, какая женщина! Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович покорила сердца всех вокруг

Ах, какая женщина! Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович покорила сердца всех вокруг

В своем Инстаграм Колинда публикует снимки так или иначе связанные с ее общественной деятельностью, но среди них так же мелькают фото, где президент Хорватии находится одна на красивых локациях. Известно, что свой аккаунт она ведет сама, о чем свидетельствуют необработанные, простые по исполнению снимки.

 

#svimnazemljimirveselje #advent #europesbestchristmasmarket

Публикация от Kolinda Grabar-Kitarović (@predsjednicarh)

 

Улыбчивая Колинда Грабар-Китарович совершенно не боится работы, посещая те или иные объекты, она везде пробует себя, допустим, на стройке — в роли укладчика плитки, на ферме по разведению рыб она сортировала особей рыб, причем не показушно в резиновых перчатках, а брала рыбу голыми руками. Ее даже назвали настоящим народным политиком.

Ах, какая женщина! Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович покорила сердца всех вокруг Ах, какая женщина! Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович покорила сердца всех вокруг

Что еще мы знаем о нынешнем президенте Хорватии? Знаем, что родилась она в городе Риека 29 апреля 1968, и является первой женщиной президентом в Хорватии. Она замужем с 1996 года за Яковом Китаровичем, у них двое детей – дочь Катарина, родившаяся 21 апреля 2001 года  и сын Лука, родившийся в 2003 году.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.