Ноа Сайрус выпустила душетрепещущий трек «Mad at You»

7 сентября, в минувшую пятницу Ноа Сайрус (младшая сестра Майли Сайрус) поделилась с поклонниками своим новым треком «Mad at You», который исполнила совместно с R&B исполнителем Gallant.

Ноа Сайрус выпустила душетрепещущий трек «Mad at You»

Трек захватывает внимание слушателя с первых секунд, когда отчетливо слышен голос Ноа, немного подрываемый звуками пианино. Чуть позже в «игру» вступает голос Gallant, и их голоса переплетаются в единое целое, создавая неповторимый изящный дуэт.

 

Данный трек Ноа сопроводила следующими словами:

«Этот трек в основном связан только с тем, какими были мои эмоции, и о моем беспокойстве, и о том, как я боролся с депрессией, и как же все-таки хорошо ощущать эти чувства».

Ноа Сайрус выпустила душетрепещущий трек «Mad at You»

К слову, 22 сентября Ноа начнет свой первый тур по Северной Америке, который она окрестила как «The Good Cry Tour». Примечательно, что 18-летняя певица сейчас очень популярна, и уверенно идет по стопам своей старшей сестры, а помогает ей в этом лейбл RECORDS, с которым девушка подписала контракт в 2016 году.

Ноа Сайрус выпустила душетрепещущий трек «Mad at You» Ноа Сайрус выпустила душетрепещущий трек «Mad at You» Ноа Сайрус выпустила душетрепещущий трек «Mad at You»

Что касается личной жизни девушки, то о ней известно не много, разве только то, что Ноа встречается рэпером Lil Xan. Правда в последнее время часто стали появляться новости о том, что пара распалась, но официальных подтверждений от молодых людей на этот счет не поступало.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.