Новая песня Ника Джонаса и бранч с Приянкой Чопрой

В последнее время внимание прессы приковано к паре Ника Джонаса и Приянки Чопры, которые решили обручиться всего через пару месяцев начала романтических отношений. Помолвка молодых людей прошла на родине девушки в Мумбаи, ну а по возвращении в Малибу 36-летняя Приянка и 25-летний Ник посетили ресторан Nobu, где и попали в объективы папарацци.

Новая песня Ника Джонаса и бранч с Приянкой Чопрой

На бранч Приянка надела синие широкие джинсы, расклешенные к низу длиной по щиколотку, черную блузку с глубоким вырезом, открывающий взору окружающих черный бюстгальтер. Актриса решила дополнить образ закрытыми туфлями спереди и открытой пяткой. Ник облачился в зауженные серые джинсы, синюю рубашку с коротким рукавом, а также белые слипоны.

Новая песня Ника Джонаса и бранч с Приянкой Чопрой Новая песня Ника Джонаса и бранч с Приянкой Чопрой Новая песня Ника Джонаса и бранч с Приянкой Чопрой

Ну а на днях Ник был замечен в ресторане Craig’s, расположенном в Западном Голливуде, Калифорния. В данном заведении он отмечал выход своей новой песни «Right Now», которую исполнил вместе с Робином Шульцем. Многие решили, что новый сингл посвящен Принке Чопре, и таким образом Ник признается ей в любви.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.