Натали Портман вместе с 7-летним сыном побывала на баскетбольном матче

Натали Портман старается как можно больше времени проводить со своим семилетним сыном Алефом. Так допустим, на днях она отвела сына на баскетбольный матч, где они вместе рьяно болели за команду «Лос-Анджелес Лейкерс», но так уж сложилось, что они проиграли своим соперникам «Сан-Антонио-Сперс».

Натали Портман вместе с 7-летним сыном побывала на баскетбольном матче

На матч по баскетболу 37-летняя актриса решила надеть черно-белый свитшот и синие джинсы, а также обула черные ботинки. Свой образ Натали дополнила золотыми серьгами-кольцами, а также колечком на безымянном пальце. Волосы Портман были распущены и слегка накручены у кончиков, а макияж выполнен в максимально естественных тонах.

Натали Портман вместе с 7-летним сыном побывала на баскетбольном матче Натали Портман вместе с 7-летним сыном побывала на баскетбольном матче Натали Портман вместе с 7-летним сыном побывала на баскетбольном матче

Алеф был одет в серые тренировочные штаны, зеленую футболку, а также фиолетовую майку болельщика «Лос-Анджелес Лейкерс», с порядковым номером игрока 34. Также мальчик предпочел обуть черные кроссовки с оранжевыми вставками и шнурками.

Натали Портман вместе с 7-летним сыном побывала на баскетбольном матче

Напомним, сына Натали Портман родила 14 июня 2011 года от танцора театра Бенжамена Мильпье, а 22 февраля 2017 года у пары родилась дочь Амалия Мильпье-Портман.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.