Модные Джастин Бибер и Хейли Болдуин были замечены в Беверли-Хиллз

К частым появлениям на публике пары Джастина Бибера и Хейли Болдуин уже привыкли многие. Фанаты в восторге от стиля одежды этой пары, и многих интересует вопрос, что же в этот раз наденут влюбленные для прогулки, а также в каком настроении будет Джастин. Ранее певца видели бродящим по улицам города в слезах, но последнее время с его лица не сходит улыбка, видимо сейчас он действительно счастлив.

Модные Джастин Бибер и Хейли Болдуин были замечены в Беверли-Хиллз

Модные Джастин Бибер и Хейли Болдуин были замечены в Беверли-Хиллз

Итак, в этот раз 24-летний певец выглядел супер-ярко в красочной тропической рубашке, которую ловко дополнил разорванными джинсовыми шортами, а также полосатыми шлепанцами. К слову, певец обожает такие гавайские рубашки, и поклонники заведомо знают, что он выйдет на прогулку именно в такой яркой одежде. По всему видимо у Джастина целая коллекция таких рубашек, потому что до сих пор повторяющихся вещей на нем не было замечено.

Модные Джастин Бибер и Хейли Болдуин были замечены в Беверли-Хиллз Модные Джастин Бибер и Хейли Болдуин были замечены в Беверли-Хиллз

Ну а 21-летняя модель решила надеть очень стильный комплект, состоящий из зеленой джинсовой юбки и куртки. Образ девушка дополнила черным рюкзаком, белыми кедами, а также серьгами-кольцами. Волосы Хейли были собраны в пучок на макушке. Вместе ребята отправились перекусить в местное кафе.

Модные Джастин Бибер и Хейли Болдуин были замечены в Беверли-Хиллз Модные Джастин Бибер и Хейли Болдуин были замечены в Беверли-Хиллз Модные Джастин Бибер и Хейли Болдуин были замечены в Беверли-Хиллз

А на днях пару заметили при прогулке по магазинам, тогда Джастину понравились собачки, которых выгуливал их хозяин. Певец присел на корточки, и некоторое время играл с животными. В этот день у него было особенно хорошее настроение, так как улыбка практически не сходила с его лица.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.