Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка

Свадьба принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка наделала много шума по всему миру, согласитесь, любопытно посмотреть, как же проходят такие важные торжества у особ королевских кровей. Стоит отметить торжество прошло на высоте, разве только сильные порывы ветра немного подпортили впечатление, особенно досталось приглашенным дамам, которым то и дело приходилось ловить слетевшие с голов шляпки. Но сегодня не об этом, в данном обзоре мы хотим показать, какой наряд для свадьбы кузины своего мужа выбрала Меган Маркл. К слову, вот здесь можете посмотреть, что надела Кейт Миддлтон, а вот тут взглянуть на наряд беременной Пиппы Миддлтон.

Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка

На свадебное торжество Меган выбрала весьма неброский наряд темно-синего цвета, в частности жена принца Гарри надела синее платье и пальто от бренда Givenchy, а также подобрала в тон одежды шляпку от бренда Noel Stewart. А еще свой образ герцогиня Сассекская дополнила бархатными туфлями лодочками синего цвета и темно-бордовым клатчем с синими вставками. К слову, девушка также прихватила с собой черные кожаные перчатки, но на кисти рук их не надевала, просто несла в руках.

Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка

 

Гарри надел серые брюки в полоску, белую рубашку, голубой галстук и черный сюртук. И снова наблюдательные поклонники заметили на подошве его ботинка протертую дырку, чем сильно были озадачены, ведь ранее эти же самые потертые туфли уже обсуждались в сети, многие не понимают, почему Гарри так их и не починил.

Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка

На других приглашенных гостей свадебной церемонии можете посмотреть вот тут, среди них было много знаменитостей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.