Меган Маркл в сопровождении принца Гарри посетила гала-представление в Лондонском музее

Меган Маркл приблизительно находится на 7 месяце беременности, и не смотрятся на внушительных размеров животик активно посещает разные мероприятия, не забыв при этом обуть изящные лодочки на высоком каблуке. Вот и в этот раз Меган вместе с мужем принцем Гарри посетила гала-представление «Дикая Земля», проводимое в Лондонском музее искусств.

Меган Маркл в сопровождении принца Гарри посетила гала-представление в Лондонском музее
Меган Маркл возле музея.
Меган Маркл в сопровождении принца Гарри посетила гала-представление в Лондонском музее
Меган получила букет цветов от поклонников.

Меган Маркл решила выбрать белый цвет одежды для посещения театральной постановки. 37-летняя герцогиня надела белое платье с высоким воротом от Calvin Klein и белое легкое пальто френч от Amanda Wakeley. Образ Меган дополнила туфлями-лодочками и клатчем болотного цвета от бренда Ralph Lauren.

Меган Маркл в сопровождении принца Гарри посетила гала-представление в Лондонском музее Меган Маркл в сопровождении принца Гарри посетила гала-представление в Лондонском музее Меган Маркл в сопровождении принца Гарри посетила гала-представление в Лондонском музее

Ну а театральная постановка была посвящена путешествиям Чарльза Дарвина на корабле «Бигль» (реальная экспедиция прошла в 1831-1836 гг.) .Режиссерами представления являются австралийские режиссеры, и известно, что в Сиднее она пользуется огромным успехом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. Анна

    Очень приятная пара, как впрочем и Кейт с Уильямом!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.