Официальная новость: Меган Маркл и принц Гарри ждут ребенка

Кенсингтонский дворец официально объявил о беременности 37-летней Меган Маркл. На своей страничке в Инстаграм Kensington Palace написал, что принц Гарри и Меган Маркл ждут рождения своего первенца.

Официальная новость: Меган Маркл и принц Гарри ждут ребенка

Слухи о беременности Меган ходили буквально со дня их с принцем Гарри свадьбы, которая состоялась 19 мая 2018 года, и вот спустя почти полгода слухи стали явью. Kensington Palace официально объявил, что герцогиня Сассекская находится в интересном положении:

Их Королевские Высочества Герцог и Герцогиня Сассекские очень рады сообщить, что Герцогиня Сассекская ожидает рождение ребенка весной 2019 года.

Их Королевские Высочества высоко оценили всю поддержку, которую они получили от людей во всем мире со времени их свадьбы в мае, и рады, что смогли поделиться этой счастливой новостью с публикой.

Официальная новость: Меган Маркл и принц Гарри ждут ребенка Официальная новость: Меган Маркл и принц Гарри ждут ребенка Официальная новость: Меган Маркл и принц Гарри ждут ребенка Официальная новость: Меган Маркл и принц Гарри ждут ребенка

Официальная новость: Меган Маркл и принц Гарри ждут ребенка

Напомним, недавно Меган и Гарри посетили свадьбу принцессы Евгении, которая является кузиной принца. Тогда поклонники обратили внимание на наряд герцогини Сассекской, дело в том, что девушка выбрала нетипичное для себя облачение: платье синего цвета, и в тон ему свободное пальто, не совсем по погоде, которое скрывало ее фигуру. Тогда многие обратили внимание на уставший вид Меган, и заподозрили ее в беременности.

Официальная новость: Меган Маркл и принц Гарри ждут ребенка
Меган Маркл на свадьбе принцессы Евгении.

Официальная новость: Меган Маркл и принц Гарри ждут ребенка Официальная новость: Меган Маркл и принц Гарри ждут ребенка

Вероятнее всего молодые люди не спешили объявлять о беременности Меган, чтобы не переключить на себя внимание прессы на свадьбе принцессы Евгении, для которой этот день был одним из самых счастливых и безусловно важным в жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.