Неловко вышло: нижнее белье Меган Маркл и дырявый туфель принца Гарри на свадьбе у друзей

4 августа в свой День рождения Меган Маркл вместе с супругом принцем Гарри отправились на свадьбу к другу детства Гарри — Чарли Ван Страубензи. Выйти в свет Маган решила в шифоновом платье от Club Monaco темного цвета с необычным окрасом нижней юбочной части – зелено-розово-белой. Голову девушка прикрыла темной шляпкой от Philip Treacy, надела темные солнцезащитные очки, ну а наряд дополнила черным поясом и обула черные туфли от Aquazurra. В целом именно наряд и сыграл шутку с представительницей королевской семьи.

Неловко вышло: нижнее белье Меган Маркл и дырявый туфель принца Гарри на свадьбе у друзей

Видимо из-за жары, девушка расстегнула верхние пуговицы платья или пуговица сама расстегнулась, и при определенном ракурсе окружающим было видно ажурное белье Меган, черного цвета. Белье также было заметно в области подмышек, когда девушка приподнимала руки. Ну естественно, такие фривольности не позволительны согласно государственному протоколу с правилами дресс-кода. Правда, большая половина пользователей сети отнеслись к проколу Меган с пониманием, ну действительно с кем не случаются такие ситуации. Но на этом нарушения протокола не закончились, в сеть попали кадры, где девушка показывает язык фотографам. Вероятнее всего в этот момент ей либо сказали о глубоком внезапно образовавшемся декольте, либо она сама его заметила, и высунутый язык являлся простой реакцией на оплошность.

Неловко вышло: нижнее белье Меган Маркл и дырявый туфель принца Гарри на свадьбе у друзей Неловко вышло: нижнее белье Меган Маркл и дырявый туфель принца Гарри на свадьбе у друзей Неловко вышло: нижнее белье Меган Маркл и дырявый туфель принца Гарри на свадьбе у друзей Неловко вышло: нижнее белье Меган Маркл и дырявый туфель принца Гарри на свадьбе у друзей Неловко вышло: нижнее белье Меган Маркл и дырявый туфель принца Гарри на свадьбе у друзей

Неловко вышло: нижнее белье Меган Маркл и дырявый туфель принца Гарри на свадьбе у друзей Неловко вышло: нижнее белье Меган Маркл и дырявый туфель принца Гарри на свадьбе у друзей

Забавно, но этот день не задался и у принца Гарри. Дело в том, что при ходьбе, взору публики предстала дырявая подошва его туфлей. Видимо парадно-выходная обувь все же изжила свой срок, и ее в срочном порядке нужно менять на что-то более свежее. В сети, посмеялись над принцем, сказав, что он решил не тратиться на новые вещи к предстоящему торжеству, кто-то даже успел обвинить Меган, что не уследила за внешним видом мужа.

Неловко вышло: нижнее белье Меган Маркл и дырявый туфель принца Гарри на свадьбе у друзей Неловко вышло: нижнее белье Меган Маркл и дырявый туфель принца Гарри на свадьбе у друзей Неловко вышло: нижнее белье Меган Маркл и дырявый туфель принца Гарри на свадьбе у друзей Неловко вышло: нижнее белье Меган Маркл и дырявый туфель принца Гарри на свадьбе у друзей

Неловко вышло: нижнее белье Меган Маркл и дырявый туфель принца Гарри на свадьбе у друзей

К слову, свадьба прошла весело и непринужденно, невеста Джейзи Дженкс блистала в красивом изящном белоснежном платье, а жених предстал в строгом фраке и полосатых брюках.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.