Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко крестили свою дочь Милану

10 июля у футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко родилась дочь, которую родители назвали Милана. Это имя Анастасия для доченьки выбрала давно, по словам модели, еще во времена своего детства, участвуя в настольной игре «Семья» всегда для себя выбирала карточку именно с этим именем. Ну а 20 августа пара решила крестить малышку.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко крестили свою дочь Милану

Церемония прошла согласно всем традициям в храме. У девочки появились духовные наставники – крестный папа и крестная мама. Известно, что крестную зовут Ксения, и она всю беременность поддерживала Анастасию. А крестным стал один из лучших друзей Дмитрия – футболист Антон Миранчук.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко крестили свою дочь Милану
Крестная Ксения.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко крестили свою дочь Милану
Крестный Антон Миранчук.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко крестили свою дочь Милану
Антон Миранчук с крестницей.

Для церемонии Настя выбрала платье по колено персикового цвета, а также туфли лодочки нюдового тона, голова модели, как и полагается в храме, была покрыта платком. Отец девочки облачился в белые брюки, лавандового тона рубашку и кроссовки. Крестная для обряда выбрала красивое ажурное платье бежевого цвета, а также туфли лодочки в тон наряду. Ну а крестный отец остановил выбор на черных укороченных брюках, кроссовках, а также белой рубашки с вставкой спереди.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко крестили свою дочь Милану Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко крестили свою дочь Милану Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко крестили свою дочь Милану Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко крестили свою дочь Милану Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко крестили свою дочь Милану Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко крестили свою дочь Милану

После храма родители с ребенком, а также все гости отправились в ресторан-яхту «Чайка», с целью отметить состоявшиеся крестины. Там их настала неожиданная весть в лице собравшихся журналистов, которые пояснили, что появились здесь ради пресс-конференции Ольги Бузовой по поводу ее нового шоу «Замуж за Бузову». Чуть позже Ольгу тоже поставили в известность о появлении на яхте его бывшего мужа с семьей, но та ничуть не смутившись, сказала, что не собирается отменять свои планы из-за того, что кто-то там приехал. Она лишь попросила организаторов проследить за тем, чтобы не было пересечений с бывшим супругом. Настроение у девушки при этом было отличным, она все время смеялась и шутила!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.