Для посещения Лондонского сада Кейт Миддлтон выбрала практичный наряд

На днях Кейт Миддлтон посетила лондонский сад короля Генриха. Визит был организован с целью знакомства членов королевской семью с огородниками-садоводами, выращивающими полезные органические фрукты и овощи.

Для посещения Лондонского сада Кейт Миддлтон выбрала практичный наряд Для посещения Лондонского сада Кейт Миддлтон выбрала практичный наряд

Герцогиня как всегда была очень приветлива и улыбчива, ну а для похода в сад она выбрала темно-зеленое укороченное пальто, в то ему джинсы, теплый темно-красный свитер с высоким горлом, а также комфортные ботинки.

Для посещения Лондонского сада Кейт Миддлтон выбрала практичный наряд Для посещения Лондонского сада Кейт Миддлтон выбрала практичный наряд Для посещения Лондонского сада Кейт Миддлтон выбрала практичный наряд Для посещения Лондонского сада Кейт Миддлтон выбрала практичный наряд Для посещения Лондонского сада Кейт Миддлтон выбрала практичный наряд

Кейт всегда старается надевать на подобные мероприятия максимально комфортную одежду, ну а в этот раз и вовсе в плане были намечены практические мероприятия. Герцогиня Кембриджская успела сделать скворечник, а также приготовить пиццу, при этом отметив, что ее дети – Джордж и Шарлота будут недовольны, что этим она занималась без них!

Многие в очередной раз отметили, что Кейт Миддлтон не просто играет на публику, а действительно с большой отдачей участвует в таких мероприятиях, и не смотря на свой статус не боится выпачкать руки!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.