Кейт Миддлтон в ярком малиновом платье на свадьбе принцессы Евгении

Свадьба принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка стала главным Лондонским осенним событием. На торжество молодожены позвали всех членов своей многочисленной семьи, а также множество именитых актеров, актрис и моделей. Ранее мы показывали, в чем на свадьбу пришла Пиппа Миддлтон, ну а сегодня хотим показать, в чем на торжество пришла ее родная сестра Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон в ярком малиновом платье на свадьбе принцессы Евгении Кейт Миддлтон в ярком малиновом платье на свадьбе принцессы Евгении

Для выхода в свет Кейт решила выбрать яркий позитивный наряд малинового цвета, отдав предпочтение платью любимого бренда Alexander McQueen. Платье выглядело превосходно, никаких лишних деталей, все скромно и достойно: наряд без выреза, с длинными рукавами и расклешенный к низу. Образ многодетная мама дополнила малиновой шляпкой от бренда Philip Treacy, серьгами каплевидной формы, а также черными бархатными туфлями-лодочками и черным бархатным крошечным клатчем. Уильям надел серые брюки, темного цвета сюртук, белую рубашку, светло-серый жилет, синий галстук.

Кейт Миддлтон в ярком малиновом платье на свадьбе принцессы Евгении Кейт Миддлтон в ярком малиновом платье на свадьбе принцессы Евгении Кейт Миддлтон в ярком малиновом платье на свадьбе принцессы Евгении Кейт Миддлтон в ярком малиновом платье на свадьбе принцессы Евгении Кейт Миддлтон в ярком малиновом платье на свадьбе принцессы Евгении Кейт Миддлтон в ярком малиновом платье на свадьбе принцессы Евгении Кейт Миддлтон в ярком малиновом платье на свадьбе принцессы Евгении Кейт Миддлтон в ярком малиновом платье на свадьбе принцессы Евгении Кейт Миддлтон в ярком малиновом платье на свадьбе принцессы Евгении Кейт Миддлтон в ярком малиновом платье на свадьбе принцессы Евгении Кейт Миддлтон в ярком малиновом платье на свадьбе принцессы Евгении

Появившись на территории часовни, Кейт и Уильям не стали привлекать к своим персонам излишнее внимание, они быстренько прошли внутрь, тем самым подчеркнув свое уважение к важному событию в жизни принцессы Евгении. К слову, старшие дети супругов участвовали в церемонии, Джордж был пажем, а Шарлотта цветочницей, ну а за маленьким Луи дома присматривали няни.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.