Кайли Дженнер призналась в любви подруге и дочери

Кайли Дженнер решила отдохнуть от тяжких будней, и отправилась отдыхать на побережье океана вместе со своей дочерью Сторми, а также лучшей подругой Джордин Вудс. Естественно девушка активно делится фото с отдыха в своем профиле Инстаграм, правда пока не рассекретила, где конкретно они остановились отдыхать.

 

Кайли Дженнер призналась в любви подруге и дочери

Примечательно то, что один из снимков Кайли подписала очень трепетно и по-настоящему душевно. Сначала о самом кадре, в кадр попали Кайли с малышкой на руках, а также Джордин веселящая Сторми. Именно этот снимок звезда подписала «Люблю этих двоих, больше чем саму жизнь».

Кайли Дженнер призналась в любви подруге и дочери Кайли Дженнер призналась в любви подруге и дочери Кайли Дженнер призналась в любви подруге и дочери

На самом деле девушки действительно являются закадычными подругами, они очень часто видятся, и проводят много времени вместе. Гуляют вместе, празднуют дни рождения в компании друг друга, и часто отправляются вместе на отдых!

Кайли Дженнер призналась в любви подруге и дочери

К слову, на свежих фото девушки, включая малышку Сторми облачены в одинаковые по цвету купальники – ярко зеленого цвета. Даже здесь подруги оказались солидарны друг с другом и выбрали идентичные по тону наряды! А еще говорят женской дружбы не существует, видимо этим двоим посчастливилось встретить друг друга.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.