Кайли Дженнер погуляла на вечеринке подруги Джордан Вудс

21 –летняя Кайли Дженнер, ставшая этом году впервые мамой не отказывается от вечеринок в пользу маленькой Сторми. На днях девушка отправилась в Майами праздновать День Рождения своей близкой подруги Джордан Вудс.

Кайли Дженнер погуляла на вечеринке подруги Джордан Вудс Кайли Дженнер погуляла на вечеринке подруги Джордан Вудс

Вместе девушки посетили ресторан Komodo,как раз на выходе из него подруг и засняли папарацци. Джордан была облачена с короткое открытое белое платье в стразах, в руках девушка держала клатч лазурного цвета, ну а обута пышнотелая красотка была в серебристые босоножки на высоком каблучке.

Кайли Дженнер погуляла на вечеринке подруги Джордан Вудс

Кайли Дженнер погуляла на вечеринке подруги Джордан Вудс

Кайли предпочла надеть красный лаковый костюм, состоящий из укороченного топа без лямок, а также брюк с молнией спереди. Обута девушка была в прозрачные туфли на шпильке. Кайли одной рукой обнимала Джордан, а другой старательно прикрывала лицо от фотографов, при этом прячась за спиной подруги.

Кайли Дженнер погуляла на вечеринке подруги Джордан Вудс

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

This birthday cake is crazy!😍🎂

Публикация от Kylie Jenner (@kyliesnapchat)

Позже на свой странице в Инстаграм Кайли выложила коротенькое видео, на котором видно, как официант выносит большой 4-х ярусный торт, изготовленный специально для ее подруги, а кто-то из друзей говорит «С Днем Рождения Джордан». К слову на самом торте было написано «Кайли любит Джордан».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. Анна

    Беееееее, и что в них люди видят. Хотя у блондинки прическа классная! :idea:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.