Кайли Дженнер и Трэвис Скотт на первой совместной фотосессии для издания GQ

Кайли Дженнер вместе со своим бойфрендом —  Трэвисом Скоттом снялась в фотосессии для мужского журнала GQ. Певец был облачен в брючный костюм темного цвета в полоску, белую рубашку, а также светлые туфли, ну а представительница семейства Кардашьян была одета в черный купальник. За одну фотосессию пара несколько раз сменила одежду, смотрите фото ниже, но на обложку попал кадр именно в одежде описанной выше. 

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт на первой совместной фотосессии для издания GQ

Данному изданию Кайли дала интервью в котором поделилась информацией касательно отношений между ней и ее возлюбленным. Если кратко, то молодая мамочка пожаловалась, на то что последний раз плакала буквально вчера из-за того, что поругалась с Трэвисом. Но потом добавила, что ругаются они не так часто, а если это и происходит, то по причине их усталости и замотанности, а также потому что им не удается проводить слишком много времени вместе. В поездки вместе со своим парнем она не может ездить по причине нежного возраста их маленькой дочери – Сторми, когда та подрастет все должно измениться.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт на первой совместной фотосессии для издания GQКайли Дженнер и Трэвис Скотт на первой совместной фотосессии для издания GQ Кайли Дженнер и Трэвис Скотт на первой совместной фотосессии для издания GQ Кайли Дженнер и Трэвис Скотт на первой совместной фотосессии для издания GQ Кайли Дженнер и Трэвис Скотт на первой совместной фотосессии для издания GQ Кайли Дженнер и Трэвис Скотт на первой совместной фотосессии для издания GQ Кайли Дженнер и Трэвис Скотт на первой совместной фотосессии для издания GQ Кайли Дженнер и Трэвис Скотт на первой совместной фотосессии для издания GQ

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт на первой совместной фотосессии для издания GQ
Кайли с дочерью.
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт на первой совместной фотосессии для издания GQ
Кайли и Сторми.

Сторми родилась 1 февраля 2018 года, сейчас малышке 5 месяцев, конечно, в таком возрасте ребенка не стоит перенапрягать поездками, сразу видно Кайли заботится о своей дочери. Ну а сколько зарабатывает сестра Кайли — Ким Кардашьян всего за один пост в Инстаграм мы рассказывали ранее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.