Покоряют Берлин: Маколей Калкин со своей девушкой Брендой Сонг отправился в Германию

Все помнят белобрысого мальчишку, снявшегося в кассовых фильмах «Один Дома» Маколея Калкина. Так вот время не стоит на месте, сейчас Маколею 37 лет, и на днях папарацци засняли его прогулку со своей девушкой в Берлине. А знаете, с кем встречается Калкин? Его девушкой является Бренда Сонг, известная по запоминающейся роли в сериале «Все тип-топ или жизнь Зака и Коди».

Покоряют Берлин: Маколей Калкин со своей девушкой Брендой Сонг отправился в Германию

Стало известно, что влюбленные приехали прогуляется по Берлину, посетить интересные места и сфотографироваться на память. Для прогулки Маколей предпочел надеть джинсы, белую майку с надписью «USA» по центру от бренда Champion, а также рубашку с коротким рукавом в красно-черно-белую полоску. Бренда надела модные короткие джинсовые шортики, черную футболку. Образ девушка завершила черной сумочкой от Chanel, ботинками от Louis Vuitton, и очками в золотой оправе.

Покоряют Берлин: Маколей Калкин со своей девушкой Брендой Сонг отправился в Германию Покоряют Берлин: Маколей Калкин со своей девушкой Брендой Сонг отправился в Германию Покоряют Берлин: Маколей Калкин со своей девушкой Брендой Сонг отправился в Германию

На самом деле молодые люди встречается уже сравнительно давно, чуть больше года, просто редко попадают вместе в объективы папарацци, да и просто не часто появляются на публике парой, поклонники даже заподозрили, что они расстались. Но судя по свежим кадрам, ребятам комфортно вместе. Кроме того, в одном из недавних интервью Маколей сказал, что хочет, чтобы у него появились маленькие, красивые детки, которые будут похожи на прелестную азиатку Бренду.

Покоряют Берлин: Маколей Калкин со своей девушкой Брендой Сонг отправился в Германию Покоряют Берлин: Маколей Калкин со своей девушкой Брендой Сонг отправился в Германию Покоряют Берлин: Маколей Калкин со своей девушкой Брендой Сонг отправился в Германию Покоряют Берлин: Маколей Калкин со своей девушкой Брендой Сонг отправился в Германию

Напомним, карьера Маколея развивалась очень стремительно, за съемки в фильмах он получал серьезные гонорары, на общую сумму около 35 млн. долларов, но его отцу денег было мало, и он начал требовать от студий еще больших выплат. В итоге мальчик стал быстро утомляться, в семье начались скандалы, вскоре родители развелись, а деньги мальчика начал контролировать бухгалтер. К слову, к съемкам в фильмах Маколей больше не вернулся, его карьера была разрушена. В 17 лет парень женился на актрисе Рэйчел Майнер, но спустя два года они развелись. А с 2002 по 2011 он встречался с актрисой Милой Кунис (нынешней женой Эштона Катчера). А после расставания впал в депрессию, и даже совершил попытку самоубийства, приняв огромную дозу таблеток. Ну а в 2017 году Маколей познакомился с актрисой Брендой Сонг, и снова воспарял духом!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.