Ирина Шейк сводила маму и дочку в Нью-Йоркский зоопарк

В гости к почти двух-годовалой дочери Ирины Шейк приехала бабушка – мама модели. Все семейство в сборе, за исключением знаменитого папы Бредли Купера, папарации засняли на улицах Нью-Йорка. Как оказывалось, они решили посетить местный зоопарк.

Ирина Шейк сводила маму и дочку в Нью-Йоркский зоопарк

Для похода в зоопарк Ирина Шейк надела комфортные голубые джинсы, бежевый свитер с высоким горлом, длинное пальто, торчащую теплую шапку. Звезда обула черные ботинки на плоской подошве и прихватила объемную красную сумку.

Ирина Шейк сводила маму и дочку в Нью-Йоркский зоопарк Ирина Шейк сводила маму и дочку в Нью-Йоркский зоопарк

Дочь Лею знаменитая мама тоже хорошенько утеплила, надев на ребенка серый спортивный костюм с капюшоном, темно-синюю дутую куртку, светлую шапку, варежки на веревочках и обув коричневые ботиночки.

Ирина Шейк сводила маму и дочку в Нью-Йоркский зоопарк

Мама Ирины – Ольга Шайхлисламова надела черные джинсы, темный пуховик, перчатки с мехом, на шее повязала желтый платок, и обула светло-коричневые угги.

Ирина Шейк сводила маму и дочку в Нью-Йоркский зоопарк

Вот так, несмотря на минусовую температуру и пронизывающий ветер семейство не стало скучать дома, и в прекрасном расположении духа отправилось на веселую прогулку!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.