Хайди Клум уже готовится к Хэллоуину и скупила пол магазина тематических декораций

Одним из самых популярных Американских праздников является Хэллоуин, именно поэтому прилавки магазинов во втором месяце осени буквально ломятся от изобилия костюмов и жуткой украшательской атрибутики. К слову, у нас на сайте есть очень интересный обзор с идеями классных костюмов к этому торжеству, рекомендуем посмотреть.

Многие знаменитости обожают отмечать этот праздник, и тщательно подходят к выбору тематического декора, модель Хайди Клум решила не откладывать подготовку на последние дни, и уже в начале октября штурмовала магазины, где скупила массу всевозможных вещиц.

Хайди Клум уже готовится к Хэллоуину и скупила пол магазина тематических декораций

Шопинг Хайди провела в Лос-Анджелесе, где посетила крупный торговый центр «Party City», долго гуляя по рядам и тщательно отбирая понравившиеся костюмы, марлевых призраков, жуткие маски, подвесные фигурки клоунов, черепа, пауков, скелетов, надувных пугал.

Хайди Клум уже готовится к Хэллоуину и скупила пол магазина тематических декораций Хайди Клум уже готовится к Хэллоуину и скупила пол магазина тематических декораций Хайди Клум уже готовится к Хэллоуину и скупила пол магазина тематических декораций Хайди Клум уже готовится к Хэллоуину и скупила пол магазина тематических декораций

Ну а несколько дней назад, Хайди выложила в своем профиле Инстаграм коротенькое видео, на котором можно рассмотреть мастерскую с разными станками, столами и глиняным торсом. Видео модель подписала:

Подготовка к Хэллоуину!

 

Как оказалось, талантливый мастер Майк Марино делает для Хайди протез для будущего Хэллоуинского костюма, ну а что получится в итоге, узнаем 31 октября, когда модель поделиться своим образом, созданным для вечеринки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.