Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли показали годовалого сына

24 июня 2017 года у Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхема родился сын, которого родители назвали Джек Оскар Стэтхем. Рози и Джейсон не часто публикуют фото своего сыночка, но когда это случается, подписчики пары в Инстаграм осыпают малыша добрыми словами.

Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли показали годовалого сына

Буквально на днях Рози поделилась целой серией фото, где запечатлен ее сын, бегущий к родителям. Судя по фото, звездная пара собралась посетить важное мероприятие, ну а малыш торопился с ними попрощаться. Согласно подписи к одному из снимков, муж с женой отправились на премьеру фильма с Джейсоном Стэтхемом в главной роли «МЭГ». Но вернемся к фото, на котором малыш в одном подгузнике бежал обнять папу. Снимки получились очень интересными за счет внешнего вида запечатленных людей, контраст шикарно одетых родителей и малыша в подгузнике четко бросается в глаза и фото от этого переходят в ранг запоминающихся.

Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли показали годовалого сына Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли показали годовалого сына Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли показали годовалого сына Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли показали годовалого сына Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли показали годовалого сына

Напомним, до рождения ребенка пара встречалась 7 лет, в январе 2016 года они объявили о помолвке, а 24 июня 2017 года у них родился сын, не смотря на это, влюбленные не торопятся связывать себя узами брака. Сейчас Рози 31 год, а Джейсону 51.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.